Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - центр развития ребенка - детский сад 3 Ромашка - Ставрополь

Добро пожаловать на наш сайт!

OVERVIEW

The web site 3detsad.ru currently has a traffic ranking of zero (the lower the better). We have analyzed zero pages inside the website 3detsad.ru and found two websites referring to 3detsad.ru.

3DETSAD.RU TRAFFIC

The web site 3detsad.ru has seen a alternation levels of traffic throughout the the year.
Traffic for 3detsad.ru

Traffic ranking (by month) for 3detsad.ru

Traffic ranking by day of the week for 3detsad.ru

LINKS TO WEBSITE

Stavsad Портал образовательных организаций города Ставрополя Ставропольского края Сайты детских садов

Мы вместе воспитываем и помогаем расти новому поколению. Сайт - это не только способ управления и контроля государством работы, открытый доступ к информации, но и способ донести до родителей и общества в целом стремления сделать мир лучше, а детей счастливее и здоровее. Здесь представлены сайты детских садов города Ставрополя, в том числе созданные нами.

Детские сады города Ставрополя - Портал образовательных организаций города Ставрополя Ставропольского края

Что дети думают о нас? Заявка на создание сайта. Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Портал образовательных организаций города Ставрополя Ставропольского края. Здесь представлены сайты детских садов города Ставрополя, в том числе созданные нами.

WHAT DOES 3DETSAD.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of 3detsad.ru Mobile Screenshot of 3detsad.ru Tablet Screenshot of 3detsad.ru

3DETSAD.RU SERVER

Our crawlers identified that the main page on 3detsad.ru took six hundred and twenty milliseconds to load. We could not detect a SSL certificate, so therefore I consider this site not secure.
144.76.56.199

We revealed that this domain is weilding the nginx/1.8.0 server.

HTML TITLE

Добро пожаловать на наш сайт!

PARSED CONTENT

The web site 3detsad.ru states the following, "Приказ об утверждении Положения правил внутреннего распорядка." I noticed that the webpage said " Публичный отчет за 2013 г." They also said " Публичный отчет за 2012 г. Годовые задачи на 2014 -15 уч. Мы за мир на всей планете. Для Вас, родители! Положение о порядке комплектования. Приказы о зачислении детей в 2014 г." The meta header had Добро пожаловать на наш сайт! as the first optimized keyword.

ANALYZE SIMILAR WEB SITES

Auric Adams

Wednesday, February 3, 2010. We are moving from blogger to wordpress. Thursday, June 25, 2009. Madre mia, said Julio, shut him the fuck up.

Δ1 42ου Δημοτικού Σχολείου

Η τάξη μας με μεράκι και αγάπη! Ασφάλεια στο σχολείο και στο σπίτι. Η Τρίτη τάξη μας! Δευτέρα, 17 Οκτωβρίου 2011. Τρίτη, 6 Ιουλίου 2010. Τὶ νὰ ζητήσω ἀπὸ τὸν Θεό. 171;Θεέ μου, ἀπόψε σοῦ ζητάω κάτι ποὺ τὸ θέλω πάρα πολύ. Θέλω νὰ μὲ κάνεις τηλεόραση! Θεέ μου, δε ζητάω πολλά. Παρασκευή, 2 Ιουλίου 2010.

МБДОУ детский сад 22

ИНФОРМАЦИЯ О КРУЖКАХ, СЕКЦИЯХ, СТУДИЯХ. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 22 города Ставрополя. Комитет образования администрации города Ставрополя. Руководитель управления образования администрации города Ставрополя - Букша Елена Петровна.

Детский сад Юсишка

Приказы на зачисление детей в ДОУ. 28052015 в ДОУ прошел итоговый педагогический совет. Вас приветствует детский сад 15 города Ставрополя! Вхождение любого человека в общество начинается с детства. Ничто не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. И так важно, чтобы в детском саду были созданы все необходимые условия для всестороннего, гармоничного развития личности каждого ребенка. Посетив сайт нашего детского сада, Вы может.